★Academy of bloody Terpsihore★
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

★Academy of bloody Terpsihore★

•★Добро пожаловать★•
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Сюжет.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Olivia
А звезды не падают.
Olivia


Сообщения : 90
Репутация : 25
Дата регистрации : 2010-05-21
Возраст : 147

Сюжет. Empty
СообщениеТема: Сюжет.   Сюжет. Icon_minitimeЧт Июн 03, 2010 11:00 am

В современности мало успешных по-настоящему людей, не знающих бедности, раскаяния и чувства невыполненного долга. На обычных квартальных улицах творится хаос, в подвалах расположены так называемые «места жительства» бомжей, бездомных детей. Короче говоря, тех, кто отстал когда-то от жизни. Этим людям приходится побираться на улице в надежде на благородство и жалость людей. Но люди так заняты своими проблемами, что совсем не замечают происходящего вокруг. Того, что творится в этих нищих кварталах, тёмных и сырых, полных отчаяния и криков надежды.
Современная техника, кажется, достигла наивысшего уровня в своей деятельности и во всех сферах обслуживания. Но только ли обслуживания? Существует много организаций скрытых от общества, проводящих незаконные опыты в тайне от высшего правительства.
Лондон. XXI век. Город, который отличается не только климатом, но и тайнами подземных жилищ. На его улицах когда-то был образован Скотланд-Ярд ведущий порядок, но даже он не может уследить всего.
Район станции Боу Черч. День 15 октября 2000 год. Ничего не изменилось, почти опали листья на деревьях. Множество людей спешит на работу, кто-то опаздывает, а кто-то идёт не спеша, потому, что вовремя проснулся. Возле дома 125/а стоит чёрный блестящий джип, в котором сидит красивая белокурая девушка и чего-то выжидает. Вдруг мимо пробегает небольшая группа бездомных детей, и дверь джипа тут же открывается.
- Добрый день. - раздается мужской голос.
Дети с минуту смотрят на него, некоторые испуганно, а некоторые с интересом.
-Добрый день, мистер. - Ответил один из мальчишек.
-Не хотели бы вы заключить сделку, ребята? - спрашивает мужчина улыбаясь. - Я смогу вам дать пищу, ночлег, радости жизни, одежду, всё что пожелаете. Вы никогда больше не будете скитаться по улицам в поисках крова, никогда не будете голодными, на вас никогда не посмотрят косо. Но взамен я возьму у вас кое-что. Конечно же. Вы согласны?
Дети смотрели на него как на спасителя. Они были плохо одеты, грязные и потрёпанные, повидавшие на своём веку больше чем человек среднего возраста, испытавшие все «прелести жизни». Они кивнули, и мужчина протянул им руку.
Шесть человек сели в машину и девушка, надев чёрные очки, резко газанула. Джипа не было уже через минуту на этой улице, как будто его и небыло там никогда.
Академия была похожа на замок. Высокая и статная, с большими окнами в стиле романских витражей. Она напоминала какой-то собор или церковь, но отнюдь не являлась ни святым местом, ни местом, где протекает мирное бытие. Когда они подъехали к самому крыльцу их встречал учитель. Детей вывели и отвели в лабораторию, тут же вколов наркоз. Проснувшись, они уже не были людьми. Трое из них были скрещены с механикой, остальным в их собственные гены внедрили гены животных. Они уже не были друзьями, а были соперниками, боровшимися за торжествующее место, показывая все свои способности. Но человеческая суть, однако, в них осталась та же. Они все так же могли чувствовать и сожалеть, могли любить, могли ненавидеть, и они знали, что те, кто является их врагом, на самом деле их бывшие друзья, прошедший через всё вместе с ним. Но как говорят: "такова жизнь", и их жизнь сложилась так. Киборги против оборотней. «Игра» не на жизнь, а на смерть. Оба вида уникальны и беспощадны в своей природе. Кем же окажешься ты?
______________________________________________________________________________

Длинные коридоры больничного корпуса уже неделю как пустовали. Все операции, казалось, уже провели, и доктора дожидались выздоровления детей. А может их смерти. Далеко не каждый мог ужиться с сильными генами волка или с механикой, например, в грудной клетке. Однако, в любом случае, использование этих новых сверх способностей являлось крайне болезненным процессом и создание "новых людей", лишенных всякого чувства воли и боли, было пока только утопией.
Сегодня выдалось холодное утро. Подопытных осторожно укрывали медсестры, но от этого легче не становилось. Периодически в старых коридорах раздавались крики и почти не прекращались стоны боли.
Но тут, разрушив устоявшуюся атмосферу, громко шарахнув дверью главного входа, в здание вошел высокий мужчина. В руках у него были две коробки.
- Черт! Зачем же им столько макулатуры... - проорал на весь коридор седовласый и прошел в корпус только отстраивающийся, который подготавливали к приему учеников. Высокий парень прошел к своему будущему кабинету и встал в ступоре у двери.
- И кто догадался закрыть ее на замок?! - раздраженно заорал он в пустые коридоры, и эхо его голоса разнеслось по всей академии - черт... - еще раз, уже тише, выругался он, вспомнив, что самолично закрывал дверь, а не кто-то другой. Он попытался достать из кармана ключи, но коробка упорно не пускала его к карману. Пыхтя и дергаясь от раздражения он кинул одну коробку на пол и таки открыл дверь.
Совсем скоро ученики наполнят эти стены и, наверное, здесь уже не будет так одиноко - промелькнуло в голове у блондина, когда он составлял на полки учебники.
- Да, здесь точно не будет одиноко. - произнес он уже с уверенностью, хотя сейчас его никто не слышал.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://your7.forum2x2.ru
 
Сюжет.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
★Academy of bloody Terpsihore★ :: Нужно. :: ВАЖНО! Сюжет.-
Перейти:  
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения