★Academy of bloody Terpsihore★
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

★Academy of bloody Terpsihore★

•★Добро пожаловать★•
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Линейка.

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Olivia
А звезды не падают.
Olivia


Сообщения : 90
Репутация : 25
Дата регистрации : 2010-05-21
Возраст : 147

Линейка. Empty
СообщениеТема: Линейка.   Линейка. Icon_minitimeВт Июн 08, 2010 1:05 am

Оливия бегала по академии как какая-то девочка на побегушках. Она забежала к секретарям и оповестила ректоров, прошла по коридорам выставив красивые цветы в вазы, в основном это были розы. Сегодня такой торжественный день-размышляла девушка - все должно быть идеально!
При всем внешнем спокойствии, в лице Оливии можно было заметить крупинки беспокойства. Волосы у нее были в легком беспорядке, глаза беспокойно осматривали помещение за помещением, а походка была гораздо быстрее, чем при обычной ходьбе. На ней была надета синяя форма академии с серой клетчатой юбкой. Пиджак отлично гармонировал с ее светлыми блондинистыми волосами и голубыми глазами. Девушка нервничала. Она то и дело теребила рукава белоснежной блузки.
- Надо продумать все до мелочей! - командным тоном заявляла девушка почти каждому встречному. Она выбежала во двор. Здесь уже час назад начали поставлять трибуны для верховного управления школы. Но теперь, когда до линейки оставалось всего три часа, доблестные работники, плотники и оформители, мирно покуривали на ступеньках школы, о чем-то оживленно беседуя. Оливия вскипела.
- Почему вы бездельничаете?! - раздраженно вскрикнула она и постучала пальцем по циферблату наручных часов- Осталось всего три часа!
- Эээ..Мы отдохнуть решили. - начали оправдываться рабочие
- А ну быстро за дело! - скомандовала Оливия и, зло топнув ногой, удалилась.
Как можно быть такими безответственными?! - возмущалась она про себя.
Солнце уже встало и на улице начало потихоньку теплеть. Оливка вернулась в здание и направилась по центральной лестнице наверх.
--> Академия. Центральная лестница.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://your7.forum2x2.ru
Radu Sayrass
Я не жесток, я очень справедлив…
Radu Sayrass


Сообщения : 110
Репутация : 9
Дата регистрации : 2010-05-22

Линейка. Empty
СообщениеТема: Re: Линейка.   Линейка. Icon_minitimeВт Июн 08, 2010 4:32 am

Раду прошествовал по большим каменным ступеням ко двору. Эх сейчас бы птицей и чистое небо. Там как назло не было ни облачка. Прекрасная лётная погода. Раду заметил рабочих и подошёл к ним с наглой улыбкой, а затем спросил:
-Вам нужна помощь?- На что рабочие стали отнекиваться и говорить будто бы это не так.
- Да что вы говорите? – Продолжил Раду. Сила убеждения и давление авторитетом сделали своё дело.- А я вам тут талантливого помощника веду. Не нужна помощь говорите? Дудки! В жизни всем нужна помощь! В большей или меньшей мере, каждый в ней нуждается, она просто необходима, тем более вам – рабочим. Ваша благородная профессия просто нуждается в таком благородном помощнике как он. Он создан для этой чудной работы…ммм..кем вы там работаете?
-Грузчиком – с иронией в голосе сказал рабочий. Ээээ Раду поглотила мысль. Так это не архитектор?...Бедный Дени…
- Ну, он и тут вам с радостью поможет, а я вынужден отлучится. – Раду не смог сдержаться, пока никто не обращал внимания, он подошёл к краю пропости, и ещё несколько раз обернувшись, для полной уверенности он резко спрыгнул вниз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Daniel Calme
.Se la Vi.
Daniel Calme


Сообщения : 36
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-05-31
Возраст : 224
Откуда : Англия

Линейка. Empty
СообщениеТема: Re: Линейка.   Линейка. Icon_minitimeВт Июн 08, 2010 5:10 am

С кислой миной Кэлм подошёл к рабочим и пафосно всунув руки в карманы зло посмотрел на них, чтобы спугнуть.
Ну спасибо, ректор, меня ещё и в грузчики, я тут не нанимался... - ворчит про себя.
-Здрасте, люди - сухо и без доли интереса он подошёл к рабочим, от чего те сразу шугнулись. - Ну что вы, я вас не съем. - изобразив натянутую милую, но ехидную улыбку сказал он. Хотя мяса щас не помешало бы...
-Что мне надо сделать? - без эмоций спросил он смотря на кучу стульев и каких-то лент.
-Расчертить территорию и поставить пару прожекторов рядом со сценой. - рабочие снова отвернулись и начали что-то делать.
Даниэль размялся и спокойно, неспеша, пошёл делать то, что ему сказали. Сделав всё, что надо он засунул руки в карманы и подняв голову наверх и увидел снова знакомую светлую макушку, которая быстро сбегала вниз по лестнице.
М.. Оливия.. - снова задумашись парень убрал эмоции с лица и спокойно пошёл по своим делам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Olivia
А звезды не падают.
Olivia


Сообщения : 90
Репутация : 25
Дата регистрации : 2010-05-21
Возраст : 147

Линейка. Empty
СообщениеТема: Re: Линейка.   Линейка. Icon_minitimeСр Июн 09, 2010 1:40 am

Оливия спустилась в прихожую академии и, подойдя к двери, провела по ней кончиками пальцев. Девушке показалось, что дверь совсем новая, хотя она уже много лет видела эти ручки и этот замок. Оливия отчетливо помнила резные металлические уголки двери и ей, как и многим, было прекрасно известно, что дверь не дубовая. Внутри двери титановая пластина, а уже сверху она обита дубовой резьбой.
Странно. Такая приятная на ощупь, а внутри метал... Девушка спустила руку на ручку и медленно приоткрыла дверь. Ей нравилось наслаждаться такими моментами, когда можно было например пятьдесят раз слушать одну и ту же мелодию или раз за разом застегивать и расстегивать ремешки туфлей. когда можно было просто сидеть на подоконнике и смотреть на окружающий мир, не задумываясь и отбросив все тревоги. но таких моментов было чрезмерно мало. После небольшой заминки девушка открыла дверь и вышла на крыльцо, прищурившись от окрепших лучей солнца. Она потерла глаза кончиками пальцев и отошла в тень.
Работа кипит. Трибуны уже поставили и постелили ковровую дорожку. Так. Понятно. Хорошо. Осталось принести цветы и расставить стулья...
Посмотрев в сторону гуманно составленных в кучу стульев девушка выдохнула и, развернувшись, вернулась в академию.
--> Академия: Коридоры


Последний раз редактировалось: Olivia (Ср Июн 09, 2010 6:10 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://your7.forum2x2.ru
Radu Sayrass
Я не жесток, я очень справедлив…
Radu Sayrass


Сообщения : 110
Репутация : 9
Дата регистрации : 2010-05-22

Линейка. Empty
СообщениеТема: Re: Линейка.   Линейка. Icon_minitimeСр Июн 09, 2010 3:41 pm

Раду сейчас был на седьмом небе от счастья. Ветер трепал его крылья в разные стороны. Боже. Как же хорошо. Ястреб сделал пике вниз за обрыв и издал радостный крик, который был похож крик беркута, приближающегося к своей жертве – полевой мышке. Затем он начал подниматься вверх, и вращался как винт, лишь с той разницей, что летел вверх. Вот они уже у облаков. Время довольно странно текло сейчас. Слишком быстро, по его мнению. Раду посмотрел вниз. Хм, мистер Келм закончил. Может его ещё чем-то занять? Оливка пошла внутрь. Что-то она сегодня не такая весёлая, какая была раньше. Может, что-то произошло? Наверное её опять мучает боль. Я надеюсь что самое страшное не произойдёт... Раду резко спикировал вниз. Скорее бы прошла эта линейка. И одежда порвалась. Чёрт. Это был мой предпоследний костюм. Всё если я не удержу себя потом в руках я не смогу показаться на людях. Раду летел вокруг замка. А вот. Он заметил окно своего кабинета и влетел в него.
---------> Личный кабинет Раду


Последний раз редактировалось: Radu Sayrass (Ср Июн 09, 2010 8:59 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Daniel Calme
.Se la Vi.
Daniel Calme


Сообщения : 36
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-05-31
Возраст : 224
Откуда : Англия

Линейка. Empty
СообщениеТема: Re: Линейка.   Линейка. Icon_minitimeСр Июн 09, 2010 7:43 pm

Даниэль подошёл к обрыву и посмотрел вниз, а затем наверх. Прохладный ветерок развеивал его одежду, отчего казалось, что он сейчас взлетит. В эту минуту ему было хорошо и легко, только ничего не радовало. Расстегнув пару верхних пуговиц на рубашке он сделал свой вид более деловитым, и развернувшись направился обратно на линейку о чём-то всё время думая.
Может пойти почитать... или посидеть в компе... или поесть.. Мда, я занятый человек.. - при этой мысли у него заболел живот. Да, надо опеределённо достать мяса. - заворчав он направился искать столовую.
Интересно, что происходит в больничном крыле? А ректор думает, что его никто не видит... - посмотрев наверх Дэни увидел как только что Раду залетел в свой кабинет. Наивный.. - усмехнувшись он засунул руки в карманы и пошёл в столовую.
Надо её ещё найти... мм... пойду по этим коридорам, может кого-нибудь встречу.
---> Академия. Коридоры.
Вернуться к началу Перейти вниз
Edward
I’m not completely blind; I can see your soul…
Edward


Сообщения : 74
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-06-04

Линейка. Empty
СообщениеТема: Re: Линейка.   Линейка. Icon_minitimeЧт Июн 10, 2010 12:46 am

<---Лестницы
Вскоре ступеньки закончились, и слава богу. Теперь он чувствовал под ногами твердую и ровную землю. Блаженство. Лицо обдувало прохладным ветерком, что для ранней осени не особо-то было и свойственно. Эдвард чувствовал, как яркое солнце ласкало кожу, как согревало душу и сердце. Было так приятно и хорошо, что душа бы уже отправилась в полет к светлым берегам, да вот рано было еще. Судя по всему на небе не было ни облачка, он обожал такую погоду: вроде и не жарко, а ярко светит дневное светило, что располагалось в центре небосклона. «Ляпота!» да и только. Слышался шум водопада. Эдвард предполагал, где находится эта академия, но красот сией природы не видел, о чем и не сожалел просто потому, что не хотелось портить себе в меру хорошее настроение. Скорее всего, это учебное заведение находилось где-то на обрыве рядом с горной рекой, что словно стекло, падала вниз, хрустально звеня. И как можно было определить все по слуху. Этим Тэд мог похвастаться. Он мыслил здраво, потому, что очень много рассуждал по поводу таких пустяков как этот. Так же до его ушей доносилось еще много чего: разговоры рабочих о том, куда же наконец перетащить эту коробку; шаги, много шагов; голоса и даже биение сердец. Он мог распознавать человеческие чувства по голосу и биению сердца, так как прекрасно слышал и то и другое. Даже больше – парень мог анализировать, а это уже говорило о многом. Много людей – много шума, но этого и стоило ожидать от подготовки к линейке. А на самой линейке-то этого сколько будет? С ума сойти.
«Ну, теперь я знаю, где будет проходить это торжественное мероприятие для первоклассников. А кому она нужно? С преподами можно и на уроках познакомиться. Все равно их наглые рожи к концу года будут казаться противными. Тьфу! Ну раз уж на то прошло, то монотонные голоса будут не менее тошнотворными» - даже по его мыслям было понятно, что темнота для него в новинку, он никак не может привыкнуть к тому, что рож учителей он видеть уже не будет. Хоть это радовало. Хотя мало ли, может и вовсе они не мерзкие и не настолько страшные, насколько Эдвард привык думать. Это неспроста – все учителя, которых нанимали ему в детстве, о, как он запомнил их лица. Парень с детства ненавидел, когда ему на что-то тыкали, Тэдди любил поковыряться и добраться до истины вопроса самостоятельно. Так, место было расследовано, теперь стоило перебазироваться. Чем-то надо было занять те три часа, что оставались до мероприятия. Толку было тут стоять, словно человек, заработавший столбняк. Нет, путаться под ногами у рабочих ему не было никакого резона. Вот и решил Эдвард пойти туда, куда глаза глядят. И опять же выражение в его адрес было не совсем уместным, но он привык к тому, что все еще не может понять, как это случилось. Было до ужаса противно осознавать то, что ты не можешь смириться с тем, чего уже нельзя изменить, а терзания души по этому поводу стоило отложить в долгий ящик.
«Может в столовую пойти, пожевать там чего?» - задумался Тэд, запрокинув голову назад, будто смотря в бескрайние небеса, но это только казалось. Парень заметил, что повязка немного съехала с глаз, а потому подтянул ее обратно. Такая черная, она привлекала внимание, он чувствовал, как многие пялились на него, сочувствовали, думая: «Ах, бедненький, он же совсем ничего не видит». Его тошнило от всего этого. Де рокфор ненавидел, когда его жалели, от этого становилось только хуже, все знали это, но все равно делали. Он опустил голову вниз и развязал повязку, но делал это так, чтобы никто не увидел этого тихого ужаса – его глаз. Затем достал из кармана брюк темные очки и быстрым движением, предварительно раздвинув душки, одел. Темные очки практически не привлекали внимания, а это было ему на руку.
Парень помнил, как сюда пришел, а потому сориентироваться, куда идти обратно было совсем не сложно. Он развернулся ровно на сто восемьдесят градусов и отправился обратно в академию в поисках столовой.
--->Коридоры академии
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Линейка.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
★Academy of bloody Terpsihore★ :: За дверьми Академии. :: Двор при Академии-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения