★Academy of bloody Terpsihore★
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

★Academy of bloody Terpsihore★

•★Добро пожаловать★•
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 [в состоянии недостаточности сочных парных. комната с видом на вишневый сад]

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
[May]
"У меня маленькая грудь. Она французская."
[May]


Сообщения : 153
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-06-10
Возраст : 29

[в состоянии недостаточности сочных парных. комната с видом на вишневый сад] Empty
СообщениеТема: [в состоянии недостаточности сочных парных. комната с видом на вишневый сад]   [в состоянии недостаточности сочных парных. комната с видом на вишневый сад] Icon_minitimeПн Июн 14, 2010 8:24 pm

Два широких окна комнаты с южной и восточной стороны придернуты плотными синими шторами. Не совсем, чуть чуть, так что бы дневной свет мог вполне озарить предметы, довольно скудные по своей численности, но вполне хорошие, что бы называться дорогой (или хотя бы вообще, что более вероятно) мебелью.
Нет, действительно восточное окно выходит на Вишневый сад. Правда-правда. поверьте.
У двух стен стоят абсолютно одинаковые кровати застеленные покрывалами, токаго же цвета, что и шторы на окнах. Рядом тумбочки тоже индентичные, только стот с разных сторон.
В изголовьях кроватей стоят темные шкафы. Дубовые. Как и тумбочки и кровати. Мрачновато.
Обои на стенах тоже темные, темно-синие. В тон шторам, с мелким золотым барельефом.
На стенах висят по два зеркала. не большие не маленькие. средние. Всегда чистые.
Над всем этим возвышается люстра. Под потолком. С позолотой.
На двери два имени. Имени проживающих: Аилиш
[May]
На тумбочке Мэй всегда астра. Независимо от времени года. Непременно розовая. Никак иначе.
На кровати плюшевый мишка. Потрепанный временем и Мэй во сне. И сдохните все. Она его любит больше всех.
Немного вещей в шкафу. беспорядок вещей в шкафу. Как-то так...
Вернуться к началу Перейти вниз
[May]
"У меня маленькая грудь. Она французская."
[May]


Сообщения : 153
Репутация : 0
Дата регистрации : 2010-06-10
Возраст : 29

[в состоянии недостаточности сочных парных. комната с видом на вишневый сад] Empty
СообщениеТема: Re: [в состоянии недостаточности сочных парных. комната с видом на вишневый сад]   [в состоянии недостаточности сочных парных. комната с видом на вишневый сад] Icon_minitimeВт Июн 15, 2010 2:42 am

Тиканье часов.
Комната подернута легкой, сумеречной дымкой. Загадочно.
Мэй сидела на своей кровати, обхватив тонкими руками плюшевое, мохнатое создание, именуемое Фредериком. Просто ей нравилось это имя, а медедю пришлось потерпеть. Так она называла его просто. Фрэд. Любимое создание в этой страшной академии. Единственное теплое как и раньше, когда она была человеком.
Тик-так.
Отложив медведя, девушка взяла с тумбочки розовый лак в хрупком флаконе.
Она осторожно раскрутила флакончик, и крайне педантно начала красить ноготки. один за одни слой за слоем.
Тут как-то слишком не дружелюбно и одиноко, и грустно.
А еще я хочу приключений. настоящих. Последнюю фразу своих мыслей Мэй произнесла в слух.. Она отдалась эхом в пустой комнате. Соседки пока, что не наблюдалось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аилиш
●○†Rather be lonely in love, than alive with you and dead†○●
Аилиш


Сообщения : 101
Репутация : 4
Дата регистрации : 2010-05-31

[в состоянии недостаточности сочных парных. комната с видом на вишневый сад] Empty
СообщениеТема: Re: [в состоянии недостаточности сочных парных. комната с видом на вишневый сад]   [в состоянии недостаточности сочных парных. комната с видом на вишневый сад] Icon_minitimeЧт Июл 01, 2010 9:58 pm

Сначала Аилиш была вне комнаты, ошиваясь рядом с ней. Туда-сюда, туда-сюда, она все мельтешила возле своей комнаты и не могла зайти. Наконец, посмотрев на дверь самой комнаты, девушка распознала два имени, свое, и какой-то другой ученицы, которую она должна сегодня увидеть.
Аи уже было потянулась к ручке, чтобы воздушно распахнуть дверь в эту комнату, но не решилась, немного замешкавшись. Она лишь дотронулась до ручки, ничего даже и не стараясь сделать. А все потому, что киборги не дружат с оборотнями, а Делавер знала, что ее соседка, Мэй, на самом деле змея.
«Хотя, ведь не все живет во вражде, может, мы с ней подружимся и даже станем неплохими напарницами? Некоторые предметы я плохо знаю, а может она их знает хорошо. В то же время она может знать что-то плохо, а я иметь по этому весьма неплохую оценку. Да, и тем более, вдвоем мы – сила. Ведь если ее кто обидит, моей головы, брошенной в сторону обидчика не миновать, а вот если меня обидят, то может она вступится. Это конечно не факт, но жизнь ведь будет проще, а тем более, скучно не будет» - девушка ухмыльнулась и, наконец, открыла дверь. Скромно пройдя в нее, закрыв дверцу за собой, Аи прошла к соседке, которая красила ноготки.
«Хих, розовым? А это мой любимый цвет. Глядишь, мы все-таки поладим с ней.»
Делавер наконец села на свою кровать и скинула сумочку рядом с ней, достав из сумки две конфетки в розой обертке. Это – ее любимые конфеты. Они своеобразны, представляют собой шоколадный шарик с начинкой, разумеется, шоколад в этом случае белый, а в качестве начинки легкий клубничный джем вперемешку с кокосовой мякотью. Девушка тихо протянула одну из них Мэй и, наконец, заговорила.
Я твоя соседка, Аилиш Делавер. Можешь называть меня просто Аи. А ты ведь Мэй, я права? – киборг улыбнулась. На вид ее соседка ей понравилась, она не представляла собой чего-то ужасающего и убийственно-страшного. Она очень мила и симпатичная молодая девушка. Нет, можно даже сказать, девочка.
Аи слегка подвинула темную шторку и посмотрела в окно. Вид был просто чудесным, а вишня, для которой был вовсе не сезон, цвела так красиво и живо.
«Странно, вишня цветет? Или это не вишня, а искусственное дерево для красоты? Хотя, каких только странностей не найдешь в этой чудной академии. Может, они вывели еще и новый вид вишни, что цветет осенью. Зато, красиво будет не только весной. Но я немного волнуюсь, выдержит ли это скромное деревце натиска природы? А ведь, ранние зимы теперь больше всего губят растения. А что насчет дождей и града? Тогда, вишня может и до зимы погибнуть… Это весьма грустно. Хотя, может же быть, что оно будет расти и зимой? Ведь тут люди не глупые работают, наверняка они это предусмотрели…»
Девушка прикрыла шторку и снова посмотрела на соседку, ожидая ее ответа.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
[в состоянии недостаточности сочных парных. комната с видом на вишневый сад]
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ванная комната.
» Ванная комната.
» Ванная комната.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
★Academy of bloody Terpsihore★ :: Общежития :: Женское общежитие-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения